Схема избирательных округов города Сергиев Посад

Избирательный округ №1

Перечень населенных пунктов и домовладений, входящих в избирательный округ

Улица Андрея Тарковского;

Улица Архангельская;

Улица Бабушкина;

Улица Боголюбская;

Улица Валовая, дома №№3, 27, 29, 39, 39а, 50, 50а;

Улица Василия Шукшина;

Улица Владимира Высоцкого;

Улица Воскресенская;

Улица Гайдара;

Улица Гефсиманская;

Улица Глинки, дома №№3, 5, 7, 8, 9, 10, 17, 27, 29, 31, 33, 35;

Улица Зои Космодемьянской;

Улица Зубачевская;

Улица Иверская;

Улица Инженерная, дома №№2-7, 10, 11, 11-а, 13, 13а, 15а, 17а;

Улица Калинина;

Улица Коммунаров;

Улица Котовского;

Улица Куйбышева;

Улица Лазо;

Улица Ларисы Шепитько;

Улица 2-ая Лесная;

Улица Матросова;

Улица Новоярославская;

Улица Озерная;

Улица Октябрят;

Улица Осипенко;

Улица Островского;

Улица Пограничная;

Улица Поселковая;

Улица Преображенская;

Улица Профсоюзная;

Улица Разина;

Улица Расковой;

Улица Репина;

Улица Северный проезд 5;

Улица Серова;

Улица Смоленская;

Улица Спасская;

Улица Спортивная;      

Улица Тихвинская;

Улица Ульяны Громовой;

Улица Фурманова;

Улица Цветочная;

Улица Чайковского, дома №№4, 7, 8, 9, 10, И, 12, 13, 13а, 18;

Улица Чапаева;

Улица Черниговская;

Улица Шевченко;

Улица Щорса;

Улица Электропроводная, дом №7;

Улица Энгельса;

Улица Южная;

Улица 1-ой Ударной Армии, кроме домов №№38, 40, 42, 42а, 44, частных домов с №63 и далее;

Улица 40 лет Октября;

Бульвар Кузнецова, дома №№3, За, 4, 5, 6, 7;

Валовый переулок, дома №№3, 4, 6;

Деревня Топорково;

Деревня Наугольное;

Дом «Мосэнерго»;

Зеленый переулок, дома №№5-8, 10, 13, 16, 18, 25;

Зубачевский тупик;

Крутой переулок;

Ново-Угличское шоссе, дома №№3-5, 7, 9, 11, 13, 32;

Орг. «Мосэнерго»;

Переулок Лазо;

Переулок Спасский;

Площадь Спортивная;

Поселок детского дома слепоглухонемых, дом №1;

Поселок Лесхоз;

Проезд Бабушкина;

Проезд Куйбышева;

Проезд Фурманова;

Проспект Красной Армии, дома №№, 180, 182, 184, 185, 186, 187, 188, 192, 193а, 1936, 195, 197,199, 199а, 201, 201а, 203, 203а, 2036, 205, 205а, 2056, 205в, 205г, 205д, 206, 206а, 207, 207а, 208, 209, 210, 212, 214, 215, 216, 217, 218, 218а, 220, 224-230, 232-234, 236, 237, 241, 245, 247, 249-252, 254, 2556, 256, 258, 260, 262, 266, 268, 270, 270а, 272, 274, 278;

1-ый проезд Котовского;

2-ой проезд Котовского;

3-ий проезд Котовского;

4-ый проезд Котовского;

1-ый Южный переулок;

2-ой Южный переулок;

Цветочный переулок;

Ярославское шоссе, дома №№1-5, 8-17, 19, 21, 22, 23, 44, 46, 46а, 47, 49, 50-55, 59-62, 64, 66-68, 79, 80, 82, 83, 85-88.

 

Избирательный округ №2

Перечень населенных пунктов и домовладений, входящих в избирательный округ

Улица Бероунская, дома №№14, 20, 22;

Улица Бульварная;

Улица Валовая, дом №28;

Улица Весенняя;

Улица Вифанская;

Улица Гефсиманские пруды;

Улица Дачная;

Улица Дворянская;

Улица Заводская;

Улица Запрудная;

Улица Карбушинская;

Улица Карбушинская набережная;

Улица Карла Либкнехта, дома №№1-5, 6, 8, 9, 10, 12;

Улица Краснофлотская;

Улица Крупской;

Улица Леонида Булавина;

Улица Ленина;

Улица Лесная, дома №№1-6, 8;

Улица Маслиева;

Улица Мира, дома №№1, 1а, 16, 1в, 2, 3, За, 4-12, 14, 16, 18, 20;

Улица Молодежная,

Улица Новоогородная;

Улица Огородная;

Улица Озерная;

Улица Парковая;

Улица Песчаная;

Улица Победы;

Улица Полевая;

Улица Птицеградская;

Улица Пушкина;

Улица Речная;

Улица Садово-Бульварная;

 Улица Солнечная;

Улица Стахановская;

Улица Фестивальная;

Улица Чкалова;

Улица Шлякова, дома №№19, 19а, 29,31;

Улица Юности;

Улица Ясная;

Улица 1-ая Каляевская;

Улица 2-ая Каляевская;

Березовый переулок;

Бульвар Свободы;

Войсковая часть №59255;

Войсковая часть №16685;

Войсковая часть №51105;

Войсковая часть №08321;

Войсковая часть №11201;

Деревня Высоково;

Деревня Глинково;

Деревня Тураково;

Деревня Чарково;

Карбушинский переулок;

Карьерный проезд;

Козий переулок;

Красный переулок;

Переулок Чкалова;

Переулок Чудинова;

Площадь Юннатов;

Поселок Смена;

Поселок НИИРП;

Посёлок Рыбхоз;

Речной проезд;

1-ый Бульварный переулок;

2-ой Бульварный переулок;

1-ый Заводской переулок;

2-ой Заводской переулок.

 

Избирательный округ №3

Перечень населенных пунктов и домовладений, входящих в избирательный округ

Улица Академика Силина, дома №1/22, 2/25, 4, 5;

Улица Афанасовская;

Улица Бероунская, дома №1, 4, 6;

Улица Вавилова;

Улица Валовая, дома №6-14, 17,19, 21, 25;

Улица Восточная;

Улица Железнодорожная;

Улица Жуковского;

Улица Институтская, дома №8, 12, 13;

Улица Карла Маркса, дом №6;

Улица Кирпичная;

Улица Клубная дома №2, 3, 5, 7, 9, 16, 20, 20а, 22, 24; 26;

Улица Менделеева;

Улица Митькина;

Улица Московская;

Улица Орджоникидзе;

Улица Попова;

Улица Санаторная;

Улица Симоненкова, дома №3, 5, 7, 9, 10а, 10б, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 32, 35, 39, 43, 47, 49;

Улица Строительная, дома №3-8, 10;

Улица Трубная;

Улица Фабричная, дом №4;

Улица Фрунзе;

 

Улица Центральная, дома №1, 2, 3, 4, 4а, 46, 5, 6, 6а, 8а, 10, 13, 14, 16, 60;

Улица Циолковского;

Улица Шлякова, дома №6-8, 10, 11, 13, 14, 16, 20;

Улица 1-ая Рыбная, кроме домов №3, За, 36, 7, 9;

Улица 2-ая Рыбная;

Улица 3-ая Рыбная;

Афанасовский проезд;

 

Вокзальный переулок;

Железнодорожный переулок;

Железнодорожный проезд;

Карьерный тупик;

Кирпичный проезд;

Кирпичный завод №2;

Скобяное шоссе, дома №4, 6, 6а, 9, 11, 12, 14;

Московское шоссе, дома №2, За, 4, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 24, 26, 28, 30, ЗОа, 50, 52, 54, 56, 58;

Овражный переулок;

Проспект Красной Армии, дома № №138, 139,156;

Посёлок Кирпичников, дома №4-8;

Новый переулок;

Пионерский переулок;

Пожарный переулок;

Переулок Банный двор;

Переулок Попова;

2-ой Афанасовский переулок;

1-ый переулок Вавилова;

2-ой переулок Вавилова;

3-ий переулок Вавилова;

1-ый переулок Жуковского;

2-ой переулок Жуковского;

3-ий переулок Жуковского;

2-ой Рыбный тупик;

3-ий Рыбный тупик;

 

Сергиев Посад-6:

Войсковая часть № 93443;

Улица Генерала Пригоды, дома №1, 2;

Улица Корявина, дома №4, 6;

Улица Лесная, дома №2, 4, 6;

Улица Новая, дома №3, 5, 6, 8;

Улица Октябрьская, дома №1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20;

Улица Победы, дома №1, 3;

Улица Парковая, дома №4, 6, 8;

Улица Пионерская, дома №1-3, 4, 6, 8;

Улица Советской Армии, дом №4;

 Улица Школьная, дома №3, 5, 7, 9-15

 

Избирательный округ №4

Перечень населенных пунктов и домовладений, входящих в избирательный округ

Улица Алексеева;

Улица Благовещенская;

Улица Болотная, дома №3, 7, 13, 15, 18а, 19, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42-47, 48а, 49, 50, 51, 54, 56, 60, 64, 66;

Улица Болотно-Полевая;

Улица Больничная;

Улица Бурденко;

Улица Верхне-Некрасовская;

Улица Вознесенская, дома №2, 8, 10, 11, 13, 15-19, 21, 24, 27, 29, 33, 35, 35а, 38, 41, 41в, 90;

Улица Воробьевская, дома №3, За, 5а, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 17а, 18а, 186, 19, 21, 23-25, 27, 29, 31, 33, 34, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54;

Улица Гасабовой;

Улица Горького, дома №1, 1а, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 9а, 13, 16, 17, 18, 22, 24а, 246, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 44, 48, 54, 55, 55а;

Улица Загорского, дома №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24;

Улица Западная;

Улица Ильинская;

Улица Кирова, дома №3, 5, 5а, 6, 86, 9-13а, 15-18, 20-25, 28-35а, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47-50, 52, 54-65, 67-77, 78, 79, 82-84, 86, 87(роддом), 88, 89 (туберкулезный диспансер), 90-92,94-117, 119, 119а, 121, 123;

Улица Клементьевская, дома №1-50, 70, 72, 73, 76, 77, 79-82;

Улица Колхозная;

Улица Кооперативная;

Улица Королева;

Улица Кузьминова, дома №4-14, 15, 17-20, 22, 24.ю 26-33, 37, 39, 40, 41, 41а, 43-46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62;

Улица Куликова, дома №2, 3, 4, 6, 14, 15, 17, 18, 18а, 186, 20, 21, 21а, 23;

Улица Кустарная;

Улица Левонадпрудная;

Улица Лермонтова, дома №1-5, 7, 7а, 76, 9, И, 12, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 21, 22, 22а, 23, 24а, 26, 27а, 30', 31, 36, 38, 40, 42, 46, 50, 52, 54, 56;

Улица Ломоносова;

Улица Луговая;

Улица Малокировская;

Улица Маяковского, дома №3, За, 4, 4а, 5, 6, 8, 8а, И, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19;

Улица Мичурина;

Улица Неглинная;

Улица Нижне-Некрасовская;

Улица Николая Громова;

Улица Павлова;

Улица Пирогова;

Улица Поварская, дома №2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 6в, 7, 7а, 8а, 9а, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33-37а, 50;

Улица Правонадпрудная;

Улица Пугачева, дома №2а, 3, 4, 5а, 6, 7, 11-14, 16, 17-19а, 21, 21а, 216, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 43, 44, 44а, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 54;

Улица Пушкарская;

Улица 2-ая Пролетарская;

Улица Свердлова, дома №1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10,12, 13, 15, 17, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34;

Улица Северная, дома №5-10, 16-20, 23, 25-33, 35;

Улица Сергиевская;

Улица Семашко;

Улица Советская;

Улица Совхозная;

Улица 1-ая Соловьевская;

Улица 2-ая Соловьевская;

Улица 3-ая Соловьевская;

Улица Сорокина, дома №2б, 8, 10, 12, 16, 19-34, 36, 37-41, 43, 46-48, 52а, 54, 56, 58, 60;

Улица Сурикова;

Улица Толстого, дома №16, 26, 36, 46;

Улица Хотьковская, дома №2, 3, 4, 5-10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 23;

Улица Чернышевского;

Улица Школьная, дома №1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 19, 19а, 21;

Улица 1-ая Рыбная, дома №3, За, 3б, 7, 9;

Учреждение ИЗ-50/8;43, 45, 51а, 67, 69, 71, 80, 82, 84, 86, 88, 107, 109, 111;1-ый

Косой переулок;

Переулок Боткина;

Переулок Свердлова, дома №1а, 2-4;

Пироговский переулок;

2-ой Пироговский переулок;

Посёлок Семхоз;

Поварская набережная, дома №2-6, 6а;

Проспект Красной Армии, дома №1, 1а, 2, 2а, 3, 5/7, 6, 7, 8, 9, 9а, 96, 48а, 50, 62, 66, 69, 70, 70а, 71, 73, 74, 78, 80а, 81а, 89-1;

Проезд Ново-Загорского, дома №3, За, 5, 6;

ППЗ «Конкурсный»;Рабочий тупик;

Свято-Троицкая Сергиева Лавра;

Спортивный переулок, дома №6, 10;

Хотьковский проезд, дома №3, 7, 9, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 36, З6а, 38, 38а, 40а, 42а, 44а, 46.

 

Избирательный округ №5

Перечень населенных пунктов и домовладений, входящих в избирательный округ

Улица Владимирская;

Улица Воздвиженская;

Улица 1-ая Гражданская;

Улица 2-ая Гражданская;

Улица 3-ая Гражданская;

Улица Громовой;

Улица Деулинская;

Улица Дружбы, дома №1, 1а, 2, 3, За, 4, 4а, 46, 4в, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 13а; 14, 15а, 16;

Улица Долго-Кукуевская;

Улица Крестьянская;

Улица Крестьянская слобода;

Улица Кукуевская набережная;

Улица 8-го Марта;

Улица Молодежная;

Улица Надпрудная;

Улица Нижне-Кукуевская;

Улица Ново-Кукуевская набережная;

Улица Никольская;

Улица Новгородская;

1-ый Новгородский переулок;

2-ой Новгородский переулок;

Улица Пархоменко;

Улица Покровская;

Улица Посадская;

Улица Рождественская;

Улица Садовая;

Улица Славянская;

Улица Суздальская;

Улица Суворова;

Улица Тверская;

Улица 1-ая Тверская;

Улица 2-ая Тверская;

Улица Троицкая;

Улица Фаворского;

Улица Штатно-Крестьянская;

Улица Штатно-Нагорная;

Улица Штатно-Северная;

Улица 1-ой Ударной Армии, дома №№38, 40, 42, 42а, 44, частные дома с № 63 и далее;

Бульвар Троицкий;

Воздвиженская набережная;

1-ый Воздвиженский переулок;

2-ой Воздвиженский переулок;

3-ий Воздвиженский переулок;

2-ой Гражданский переулок;

Гражданский проезд;

Деревня Барканово;

Деревня Бубяково;

Деревня Васильково;

Деревня Воронцово;

Деревня Гольково;

Деревня Захарьино;

Деревня Ивашково;

Деревня Крапивино;

Деревня Маньково;

Деревня Напольское;

Деревня Фролово;

Деулинская набережная;

Деулинский переулок;

Крестьянский переулок;

Никольский переулок;

Ново-Угличское шоссе, дома №17, 19, 21, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 47а, 476, 48, 49а, 496, 50, 50а, 51, 51 корп.2, 51а, 516, 52, 52а, 526, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68а, 69, 69а, 70а, 72а, 74а, 80а, 82а, 84а, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 101, 102;

Посёлок Загорские Дали, дома №1, 2, 3, 4, 5;

Проспект Красной Армии, дом №2076;

Садовый переулок;

Северный тупик;

Село Благовещенье;

Село Деулино;

Село Мишутино;

Село Хомяково.

Информация об использовании персональных данных посетителей нашего сайта.